Apple прогноз 11 сентября 2020

Прогноз рынка

Apple создает новые рынки, и акции должны сплотиться

После ключевого объявления вчера, акции Apple остановились на момент закрытия на 2 процента ниже, однако сегодня на рынке дали переоценку перспектив для новых продуктов фирмы, акции сплотились обратно.

Акции Apple остановились на момент закрытия в 112.57 после того, как компания объявила о своей новой линии продуктов. IPad Pro, новый iPhone и обновленный Apple TV имеют перспективы для компании на новые рынки.

Начиная с Ipad Pro, Apple Inc создает новую нишу для своих планшетов. Новое устройство предназначено профессионалам, и как таковой он может похвастаться новыми функциями, такими как 3D прикосновение, которая является сенсорной технологией компании, одолженная от ее Часов Apple и стилуса.

Apple Pencil, называют как стилус, который собирается принести совершенно новый уровень к опыту планшетов для творческих профессионалов. Помимо тех, кто ищет ремесло изобразительных искусств с его выпуска iOS 10 для iPad, которое обусловлено менее чем за 10 дней добавить еще немного к пластине.

Поскольку демонстрационный пример Microsoft показал, производительность приложения получает огромный импульс от новой функции в операционной системе, в которой два приложения могут выполняться параллельно.

Смотря на Apple TV пользовательский опыт был полностью обновлен и очень положительным способом. Новое устройство расширяет вселенную App Store для пользователей.

Цены единиц установлены на верхнем уровне, как обычный случай с Apple. Со стратегическим пунктом, чтобы расшириться в финансирование покупки их продуктов, по крайней мере в США, Apple может поднять свой размер прибыли существенно.

Новые продукты, вероятно, будут вести цены акций Apple выше в ближайшие дни. Мы собираемся покупать ежедневные calls опционы, если цена достигнет 112.00$ агрессивными игроками.

Торговля будет отменена только, если акция упадет ниже линии поддержки, замеченной на графике. Другая хорошая стратегия состояла бы в том, чтобы купить ниже по соображениям безопасности, возможно в $111.00-111.50, если цена не пробивает синюю линию на длительной почасовой основе.

Оцените статью
Бинарные опционы
Добавить комментарий