Лидер трейдеров компания 24option стала сотрудничать со знаменитым теннисистом

Компания 24option вновь повысила планку и стала партнёром Бориса Беккера — знаменитого теннисиста, который в своё время был №1 по всему миру. На сегодняшний день он является тренером теннисиста №1 Новака Джоковича.

Борис Беккер уже 6 раз выигрывал кубок Большого Шлема и брал золото на всех олимпиадах. Он считается самым лучшим молодым победителем Уимблдона, выиграв его в свои 17 лет. Беккер стал победителем в пяти очень важных закрытых чемпионатах, включая 3 финала на турах мирового уровня. Брал участие в финале WCT. Борис победил в восьми чемпионатах и пяти турнирах Мастерс 1000.

Борис Беккер и 24option считаются полноценными лидерами в своих сферах и с помощью объединения усилий хотят показать всем трейдерам, каких высот они могут достичь.

Теннисист полностью доволен своим новым партнёром, так как компания 24option является надежной и предоставляет высокий уровень обслуживания. Он очень рад сотрудничать с компанией такого уровня.

24option сообщили, что они очень гордятся быть партнёрами такого известного человека как Борис Беккер. Также добавили, что каждый из них является лучшим специалистом в своей работе.